Организация

ООО Сити

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Сити

"Клиника на Садовом" Гепатит.ру

 

Гепатологический центр Гепатит.ру был создан в 2000 году и стал первым в Москве специализированным научным центром по изучению заболеваний печени, диагностике и лечению вирусных гепатитов. Необходимость в такой специализации объяснялась сложностью заболевания и его серьезной опасностью. Инициаторами и создателями центра стали выдающиеся ученые: академик РАМН, профессор Ю.М. Лопухин и академик РАМН, профессор, в то время Президент Академии медицинских наук, В.И. Покровский.

C 2000 до 2009 года центр функционировал на базе поликлиники НИИ Физико Химической Медицины (НИИ ФХМ). С 2009 года весь коллектив гепатологического центра «Гепатит.ру» работает в медицинском центре «Клиника на Садовом»

Эффективное лечение вирусных гепатитов — непростая задача, с решением которой специалисты гепатологического центра Гепатит.ру успешно справляются почти 15 лет. За это время мы помогли тысячам пациентов. Многие пациенты приходят к нам по рекомендации родственников и знакомых, уже прошедших лечение в нашем центре.

Именно благодаря высокой квалификации наших специалистов все достижения мировой медицинской науки немедленно внедряются в клиническую практику.

Выбирая терапевтическую стратегию, мы руководствуемся прежде всего интересами пациента и учитываем его личные обстоятельства, например, материальные. Лечение противовирусными препаратами достаточно затратное. Но в некоторых ситуациях, представляющих угрозу для жизни, терапию следует начинать незамедлительно. Мы помогаем подбирать такие схемы лечения, которые позволяют остановить патологический процесс самыми минимальными средствами.

 

наш сайт www.gepatit.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.